Tesla
Cilindro de plástico con tapa enroscable de color y cuerpo traslúcido.
| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | Cilindros |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 22 x 6.5cm |
| COLORES: | Azul, Morado, Verde, Amarillo, Naranja, Rosa Rojo, Negro |
| CAPACIDAD: | 660 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía y Tampografía |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 38.0 x 52.5 x 69.5 cm |
| PESO: | 8.98 kg |
| CANTIDAD: | 120 pzas. |




















