Frozen
Cilindro de plástico rubber con tapa de seguridad y cordón de poliéster.
| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | Cilindros |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 23.8 x 7.6 cm |
| COLORES: | Verde, Rojo, Rosa, Negro, Azul |
| CAPACIDAD: | 800 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 53 x 42 x 51 cm |
| PESO: | 9.6 kg |
| CANTIDAD: | 60 pzas. |














