Jade
Cilindro de plástico con asa sujetadora
| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | Cilindros |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 26 x 7.5 cm |
| COLORES: | Amarillo, Azul, Morado, Naranja, Negro, Rojo, Rosa, Verde |
| CAPACIDAD: | 900 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía y Tampografía |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 37 x 36 x 52 cm |
| PESO: | 3.6 kg |
| CANTIDAD: | 40 pzas. |




















