Luka
Cilindro de plástico de color traslúcido con tapa enrosacable y chupón para evitar derrames.
| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | Cilindros |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 26 x 7.5 cm |
| COLORES: | Azul, Morado, Verde, Amarillo, Naranja, Rosa Rojo, Negro |
| CAPACIDAD: | 940 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía y Tampografía |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 52 x 38 x 38 cm |
| PESO: | 7.5 kg |
| CANTIDAD: | 12 pzas. |






















