Bitrok
Cilindro squeeze de color sólido con chupón ideal para carreras y competencias.
| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | Cilindros |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 24 x 6 cm |
| COLORES: | Verde |
| CAPACIDAD: | 720 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía y Tampografía |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 37.5 x 37.5 x 48 cm |
| PESO: | 4.4 kg |
| CANTIDAD: | 50 pzas. |
Información adicional
| Color |
|---|



