Citlali
Cilindro de acero inoxidable con cintillo de silicón
| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | Cilindros |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable |
| TAMAÑO: | 25 x 6.5 cm |
| COLORES: | Negro |
| CAPACIDAD: | 600 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Laser y Serigrafía |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 41 x 49.5 x 52 cm |
| PESO: | 13.5 kg. |
| CANTIDAD: | 60 pzas. |












