Quartz
Cilindro de acero inoxidable con tapa enroscable y correa de poliéster.
| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | Cilindros |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable |
| TAMAÑO: | 25 x 7 cm |
| COLORES: | Negro, Plateado |
| CAPACIDAD: | 800 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Laser, Serigrafía y Tampografía |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 27 x 47 x 78 cm |
| PESO: | 18 kg. |
| CANTIDAD: | 60 pzas. |








