Goku
Cilindro de plástico de una pared. Incluye válvula de seguridad, popote y tapa con agarradera.
| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | Cilindros |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 25 x 5.5 cm |
| COLORES: | Azul, Negro, Rojo, Transparente |
| CAPACIDAD: | 900 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía y Tampografía |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 37 x 37 x 52 cm |
| PESO: | 5 kg |
| CANTIDAD: | 30 pzas. |
Información adicional
| Color |
|---|












