Ibiza
Cilindro de plástico de doble pared con popote y boquilla.
| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | Cilindros |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 26 x 8 cm |
| COLORES: | Amarillo, Azul, Morado, Naranja, Negro, Rojo, Rosa, Verde |
| CAPACIDAD: | 600 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía y Tampografía |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 46 x 45.5 x 57 cm |
| PESO: | 14.2 kg |
| CANTIDAD: | 50 pzas. |




















