Rubin
Botella plástica en forma de garrafa de color transparente con tapa de rosca.
| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | Cilindros |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 21.5 x 12.7 cm |
| COLORES: | Azul, Naranja, Negro, Rojo, Rosa, Verde |
| CAPACIDAD: | 380 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía y Tampografía |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 36 x 55 x 45 cm |
| PESO: | 19.8 kg |
| CANTIDAD: | 80 pzas. |
















