Enzo
Cilindro de plástico con chupón de silicón y tapa que sirve como vaso.
| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | Cilindros |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 29.7 x 7.2 cm |
| COLORES: | Azul, Morado, Naranja, Rojo, Rosa, Negro, Verde |
| CAPACIDAD: | 700 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía y Tampografía |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 38 x 37 x 52 cm |
| PESO: | 6.9 kg |
| CANTIDAD: | 50 pzas. |


















