Protein
Shaker de acero inoxidable con medidor, bola mezcladora de acero y tapa enroscable con boquilla.
| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | Cilindros |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable |
| TAMAÑO: | 22 x 7 cm |
| COLORES: | Negro, Plateado |
| CAPACIDAD: | 750 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Laser, Serigrafía y Tampografía |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 35 x 65 x 50 cm |
| PESO: | 18 kg. |
| CANTIDAD: | 50 pzas. |










