POP
Cilindro de plástico de color traslúcido con chupón.
| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | Cilindros |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 25 x 9 cm |
| COLORES: | Amarillo, Azul, Humo,Morado, Naranja, Rojo, Rosa, Transparente, Verde |
| CAPACIDAD: | 700 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Tampografía |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 37.5 x 52 x 37.5 cm |
| PESO: | 3.9 kg |
| CANTIDAD: | 50 pzas. |






















