Picasso
Termo sublimable con doble pared de acero inoxidable insulado al vacío. Incluye tapa enroscable y colador integrado para infusión.
| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | Termos |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable |
| TAMAÑO: | 22.5 x 6.5 cm |
| COLORES: | Blanco |
| CAPACIDAD: | 500 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Sublimación |
Información adicional
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 36.5 × 73 × 25.5 cm |
| Color |



