Goya
Termo sublimable con doble pared de acero inoxidable y tapa metálica enroscable con asa.
| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | Termos |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable |
| TAMAÑO: | 24 x 7.5 cm |
| COLORES: | Blanco |
| CAPACIDAD: | 550 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Sublimación |
Información adicional
| Peso | 48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 52 × 49 cm |
| Color |



