Mix
Shaker de plástico con compartimento, bola mezcladora plástica y tapa enroscable con asa.
| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | Cilindros |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 26 x 7.5 cm |
| COLORES: | Azul, Negro, Verde |
| CAPACIDAD: | 500 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía y Tampografía |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 40 x 66 x 55 cm |
| PESO: | 3.6 kg |
| CANTIDAD: | 13.5 pzas. |












