Dali
Termo sublimable con doble pared de acero inoxidable, acabado glitter, tapa de plástico a presión con boquilla deslizable y popote metálico.
| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | Termos |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable |
| TAMAÑO: | 22 x 6.5 cm |
| COLORES: | Blanco |
| CAPACIDAD: | 630 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Sublimación |
Información adicional
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 42 × 24.5 cm |
| Color |



