Chicago y California
Cilindro de plástico con tapa enroscable.
| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | Cilindros |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 24.5 x 6.5 cm |
| COLORES: | Verde, Rojo, Morado, Humo, Azul, Naranja, Transparente |
| CAPACIDAD: | 665 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Tampografìa |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 38 x 36.5 x 52 cm |
| PESO: | 2.7 kg |
| CANTIDAD: | 50 pzas. |






























