Descripción
| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | Tazas |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable |
| TAMAÑO: | 12 x 9 cm |
| COLORES: | Blanco y Negro |
| CAPACIDAD: | 365 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Laser, Serigrafía y Tampografía |
Catálogo: Pag. 90
Taza Bilbao con doble pared de acero inoxidable, con base de silicón, asa de plástico y tapa de cierre a presión con válvula de seguridad.
| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | Tazas |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable |
| TAMAÑO: | 12 x 9 cm |
| COLORES: | Blanco y Negro |
| CAPACIDAD: | 365 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Laser, Serigrafía y Tampografía |
Catálogo: Pag. 90
| Peso | 19 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 39 cm |
| Tecnica |